Beistelltischchen in sechseckiger Grundform
Nussholz, fein in Kerbschnitttechnik ornamental beschnitzt, H 69 cm, B 47 cm, 1. H. 20. JH., Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,